Любой сайт начинается с идеи

Любой сайт начинается с идеи

Прежде чем приступить к созданию сайта, необходимо полностью спланировать его проект. Вы должны более-менее представлять, что в конечном итоге должно получиться, что вы хотите от своего сайта, каким будет его направление.

Самый первый шаг – это разработка дизайна электронных страниц, из которых и будет собираться ваш сайт. Нужно учесть все аспекты в составлении сайта, какой будет логотип, где он будет располагаться, в какое место поставить главное меню, счетчики посещения, куда разместить рекламные баннеры. Сайты создают сначала на простом листке бумаги при помощи ручки или карандаша, делают его первые наброски. Придумать нужно первую страницу, главную, остальные, как правило, похоже на титульную электронную страничку, отличия заключаются только в их наполнении.

Когда будет закончена работа над макетом, можно преступать к формированию структуры сайта, то есть, нужно решить, какие на нем будут разделы, главы. Сайты создаются либо вручную, при помощи написания тегов HTML, либо при помощи конструкторов, где уже есть готовые шаблоны сайтов.

Теперь можно переходить к завершающей стадии предварительных приготовлений, а именно: необходимо подготовить весь текстовый материал и все иллюстрации сайта. Помните, что тексты и картинки должны соответствовать тематике сайта. Например: если вы занимаетесь распространением электронных касс, то вам уместно будет разместить на своем ресурсе рекламный лозунг типа – продажа кассового аппарата Меркурий, только сегодня по сниженным ценам. К этому тексту необходимо сделать фото самой техники. А при создании странички, где будут располагаться полезные статьи, публикации так же целесообразно будет поместить статью, о том, как проводится государственная регистрация ККМ. Затем нужно обзавестись хостингом, местом, где будет размещаться ваш сайт на каком-нибудь сервере. Необходимо так же заполучить доменное имя своих электронных страниц.

После того, как у вашего сайта появилось имя и месторасположение, и его верстка окончена, можно смело выставлять его на всеобщее обозрение во всемирную паутину. Но если вы хотите, чтобы количество посетителей росло, а ваш бизнес процветал, то просто опубликовать свой сайт в интернете будет не достаточно. Необходимо, чтобы клиенты находили вас по первому же запросу поисковой системы. Для этого ваше электронное детище нужно постоянно делать конкурентно способным, проводить оптимизацию, наполнять новыми текстами, которые содержат необходимые ключевые фразы и слова.

Если вы хотите создать свой сайт, но пока не очень уверены в его внешнем виде, то просто побродите по страничкам интернета, изучайте другие электронные творения. Из такого большого многообразия вы и составите облик своего неповторяемого интернет ресурса.


 

Как выбрать бюро переводов

Управление персоналом: плюсы и минусы профессии

Почему нельзя садиться за руль в нетрезвом виде

Программы для автоматического продвижения сайтов

Как выбрать конференц-зал для аренды?

ТОП приложений для ведения вашего аккаунта в Instagram

Почему для выхода из запоя нужна медицинская помощь

Несмотря на запреты, надежные обменники криптовалют все еще в цене

Прием оплаты в онлайн-казино: Ваш бизнес — наши решения

Не очевидные советы для тех, кто в поиске работы за границей

Компьютеры и ноутбуки Apple

Что лучше, плазма или LCD телевизор?

Почему стоит приобретать именно оригинальные запчасти для автомобилей HYUNDAI

Как понять, что вашему бизнесу нужна CRM система

Как найти веб-студию по разработке сайтов в Кременчуге

Зачем нужно голосование на сайте?

Преимущества СРМ системы Перфектум

Суши и роллы: польза и вред для здоровья

Особенности работы интернет-консультанта

Пять принципов SEO

Особенности перевозки негабаритного груза с сопровождением

Производители защищённых телефонов: краткий обзор

Типы счетов форекс брокеров

Хочу иметь свой сайт в интернете. Что нужно?

Как делят доски по сортам?

О каких ошибках форум криптовалют советует помнить каждому инвестору?

Накрутить подписчиков в ВК

Почему стоит воспользоваться биржей криптовалют

Зачем обращаться к психологу

Некст - интернет-магазин от разработчика «Аспро»